Home

Fahrplan Ferienwaldheim Tannenberg 2022    
Schönaich - Ferienwaldheim Tannenberg    
       
Ort Haltestelle Hinfahrt  
Schönaich Lessingstraße 07:40  
  Schillerstraße 07:41  
  Evangelische Kirche 07:42  
  Schwabenstraße 07:45  
  Eiche 07:47  
  Bahnhofstraße 07:48  
  Elsenhalde 07:50  
  Kelterweg 07:52  
Böblingen Abzweigung Rauher Kapf 07:54  
  Schönaicher First 07:55  
  Ferienwaldheim Tannenberg 08:00  
       
       
       
       
Fahrplan Ferienwaldheim Tannenberg 2022    
Böblingen Ferienwaldheim Tannenberg - Schönaich    
       
Ort Haltestelle Hinfahrt  
Böblingen Ferienwaldheim Tannenberg 16:40  
  Schönaicher First 16:45  
  Abzweigung Rauher Kapf 16:46  
Schönaich Kelterweg 16:47  
  Elsenhalde 16:48  
  Bahnhofstraße 16:50  
  Eiche 16:51  
  Schwabenstraße 16:52  
  Evangelische Kirche 16:54  
  Schiller Straße 16:55  
  Lessingstraße 17:00  
       

 

Login