Home

Fahrplan Ferienwaldheim Tannenberg  2018
Böblingen Berliner Strasse - Waldheim Tannenberg

 

Ort:

Haltestelle:

Hinfahrt:

 

 

 

Böblingen

Berliner Strasse

7:45

 

Maurener Weg

7:46

 

Ochsentrog

7:47

 

Bühler Strasse

7:49

 

Diezenhalde (Zentrum)

7:50

 

Freiburger Allee

7:51

 

Reiterhof

7:52

 

Heusteigstrasse

7:55

 

Waldheim Tannenberg

8:00

 

Fahrplan Ferienwaldheim Tannenberg  2018
Böblingen Waldheim Tannenberg – Berliner Strasse

 

Ort:

Haltestelle:

Hinfahrt:

 

 

 

Böblingen

Waldheim Tannenberg

17:10

 

Heusteigstrasse

17:14

 

Reiterhof

17:15

 

Freiburger Allee

17:16

 

Diezenhalde (Zentrum)

17:18

 

Bühler Strasse

17:20

 

Ochsentrog

17:21

 

Maurener Weg

17:22

 

Berliner Strasse

17:23

 

Login